添加至收藏夹

X

新建收藏夹

完成

新建收藏夹

X

确定

取消

Cheil鹏泰蝉联“2018年度数字营销公司排行榜”第六位,南龙植博士获“2018年度最具行业领导力人物奖”

作者: Cheil Greater China

2019-03-13 11:28 浏览 · 10567

分享

收藏(2)

近日,由中国科学院《互联网周刊》、中国社会科学院信息化研究中心、eNet研究院主办的2018《互联网周刊》年度人物及年度产品颁奖典礼在北京隆重举办,本次典礼揭晓了28个行业领域里八项大奖的获奖得主。杰尔中国首席执行官兼杰尔鹏泰首席执行官南龙植博士荣获“2018年度最具行业领导力人物奖”。


1.png



2.png


而在此前揭晓的“2018年度《互联网周刊》数字营销公司排行榜”上,Cheil鹏泰凭借优异的综合评分位列第六位。


《互联网周刊》每年发布一次数字营销公司排行榜,分别从资源整合度、创新能力、广告技术、广告主口碑和团队能力等几个维度进行综合评分并进行排行。在本次公布的最新一年排行榜上,Cheil鹏泰以92.65的综合评分,蝉联该排行榜第六位。


3.png


行业的好评是对代理商水准的肯定,2019年,公司将一如既往地展现专业整合营销水准,更好地服务品牌,并和其他业内优秀的伙伴并肩,推动整个营销行业的蓬勃发展。




关于Cheil Greater China

Cheil Greater China(杰尔集团大中华区)由Cheil杰尔广告, Cheil鹏泰,鹏泰宝尊电商,美迪美达,以及Cheil Retail组成,是中国领先的IMC整合营销传播机构,在北京、上海、广州、沈阳、成都、西安、武汉、香港、台北等城市/地区拥有超过1400名员工,向客户提供最为创新、最为有效的整合营销方案。


4.png


业务请联络:

大中华区集团总部(北京)

Pully Chau

pully.chau@cheil.com

国内业务

Vanessa Ding

vanessa.ding@cheil.com

国际客户

Wilmin Ha

wilmin.ha@cheil.com

香港地区业务

Eric Park

eric.park@cheil.com

数字营销业务

Kay Ji

k.ji@cheilpengtai.com 

Wei Hua

wei11.hua@cheilpengtai.com

电商业务(中国及东南亚)

Lawrence Song

Lawrence.s@cheilpengtai.com

DnA+ 

Jason Byun

jason.byun@cheilpengtai.com

PR请联络:

Irene Lam

irenelam@cheil.com  

Vera Wu

wenyu.w@cheil.com

这文章很赞

收藏(2)

分享

评论(0)

热门招聘查看更多

  •  
回到顶部
意见反馈
二维码 下载APP
关闭

意见反馈

关闭

案例认领

关闭

用户注册

已有账号?
手机

验证码
验证码

验证码

关闭

用户注册

用户

密码

密码

关闭

忘记密码

密码

密码

无法找回? 点此申诉

关闭
关闭

账号申诉

已有账号? 立即登录
用户名
手机号
邮箱

关闭

忘记密码

手机号

验证码
验证码

验证码

返回登录

无法找回? 点此申诉

关闭

信息已提交:

我们会在1-3个工作日内审核完毕,并用
邮件通知您,请耐心等待,谢谢
关闭